মৌলভীবাজারে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ কার্যক্রম শুরু

April 20, 2025,

স্টাফ রিপোর্টার : মৌলভীবাজারে পুলিশের ট্রেইনিং রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ পরীক্ষার কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

শনিবার ১৯ এপ্রিল মৌলভীবাজার পুলিশ লাইন্স মাঠে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে অনলাইনে আবেদনকারী প্রার্থীদের শারীরিক মাপ ও কাগজপত্র যাচাইকরণের প্রথম দিন মাধ্যমে নিয়োগ প্রক্রিয়ার কার্যক্রম শুরু হয়েছে। নিয়োগ বোর্ডের সভাপতি এবং মৌলভীবাজার জেলার পুলিশ সুপার জনাব এম কে এইচ জাহাঙ্গীর হোসেন পিপিএম সেবা এর নেতৃত্বে শনিবার সকাল ৮ ঘটিকা থেকে এই কার্যক্রম শুরু হয়।

পুলিশ সুপার অংশগ্রহণকারী প্রার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, “কোন দালাল বা প্রতারক চক্রের সাথে যোগাযোগ বা আর্থিক লেনদেনের মাধ্যমে এই চাকরি পাওয়া সম্ভব নয়। তোমাদের মেধা এবং যোগ্যতা দিয়েই তোমরা চাকরি পাবে। তোমরা নিশ্চিত থাকতে পারো- এই নিয়োগ কার্যক্রম শতভাগ স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষভাবে সম্পন্ন করা হবে।”

২০ এপ্রিল প্রাথমিক বাছাইয়ের দ্বিতীয় ধাপে Physical Endurance Test (PET)-এর  ২০০ মিটার দৌড়, পুশ-আপ, লং জাম্প,  হাই জাম্প পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। শারীরিক মাপ ও কাগজপত্র যাচাইকরণ পরীক্ষায় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হবিগঞ্জ) মোহাম্মদ আতিকুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সিলেট) মো: রফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) আসিফ মহিউদ্দীন পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) নোবেল চাকমা পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো: আজমল হোসেন, সহকারী পুলিশ সুপার (শ্রীমঙ্গল সার্কেল) আনিসুর রহমানসহ নিয়োগ কার্যক্রমে নিযুক্ত অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com