মোরগের খাদ্য মিশ্রনে ভেজাল মসলা উৎপাদনের অপরাধে ৫০ হাজার টাকা জরি*মানা

April 21, 2025,

প্রনীত রঞ্জন দেবনাথ : কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর ইউনিয়নের মরাজানের পাড় গ্রামে ভেজাল মসলা উৎপাদনে ভ্রাম্যমান আদালত ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে। সোমবার দুপুরে কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট এই জরিমানা করেন।

জানা যায়, শমশেরনগর ইউনিয়নের মরাজানের পাড় গ্রামের মগনু মিয়ার ছেলে শিমুল মিয়া দীর্ঘদিন যাবত মোরগের খাদ্য মিশ্রন করে ভেজাল মরিচ, হলুদ, ধনিয়া গুড়াসহ বিভিন্ন ধরনের মসলা উৎপাদন ও বিক্রি করছেন। নিজের বাড়িতে কারখানায় ‘আবিহা’ কোম্পানি নাম দিয়ে নামী, দামী ব্যান্ডের মসলা ও পণ্য নকল করে বিক্রি করে আসছেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে উৎপাদন সামগ্রী সহ শিমুল মিয়াকে আটক করে। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মাখন চন্দ্র সূত্রধর ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও তা আদায় করেন।

এব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মাখন চন্দ্র সূত্রধর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এধরনের আরো অভিযান নিয়মিত পরিচালনা করা হবে এবং অবৈধ ও ভেজাল উৎপাদনকারীদের আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের “আপনার প্রিয় শেয়ার বাটনটিতে ক্লিক করুন”

মন্তব্য করুন

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com