শ্রীমঙ্গলে বায়তুল আমান দারুল উলুম মাদ্রাসায় কিরাত প্রশিক্ষণ কোর্সের ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ

এহসান বিন মুজাহির : শ্রীমঙ্গলের কালিঘাট রোডে অবস্থিত বায়তুল আমান দারুল উলুম মাদ্রাসা কেন্দ্রে রমজান মাসব্যাপী দারুল কিরাত প্রশিক্ষণ কোর্সের পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ ২০২৫ বৃহস্পতিবার ২৭ মার্চ সকাল ১০টায় মাদরাসা প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মাদরাসা ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ শাহিন আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বায়তুল আমান জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা মুফতি মোহাম্মদ ইউসুফ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন বায়তুল আমান জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আয়েত আলী, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ ও শ্রীমঙ্গল আইডিয়াল স্কুলের প্রিন্সিপাল এহসান বিন মুজাহির, কাজী জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।
মাদরাসার ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা মাহবুবুল আলম বাশারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন মাদ্রাসার রেজিস্ট্রার মাওলানা আব্দুল ওয়াহিদ তাওসিফ।
আরও উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা রবিউল ইসলাম, মাওলানা ইবরাহিম প্রমুখ। এছাড়াএ উপস্থিত ছিলেন মাদরাসা ও মসজিদ পরিচালনা কমিটির সদস্যবৃন্দ, শিক্ষকমণ্ডলী, অভিভাবকমণ্ডলী।
প্রসঙ্গত, মাদরাসাটি ২০২১ সালের ১০ ডিসেম্বর আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করে। চলতি বছর নূরানি তালিমুল কুরআন বোর্ড চট্টগ্রামের অধিনে নূরানী চতুর্থ শ্রেণি এবং হিফজ ক্লাস চালু রয়েছে। রমজানের পর শাওয়াল (এপ্রিল) মাস থেকে মাদ্রাসায় মাদানি নেসাবের কোর্স চালু করা হবে জানিয়েছেন মাদরাসার সভাপতি মোহাম্মদ শাহিন আহমেদ বলেন।
মন্তব্য করুন